Клуб Бокса "Славянский мир"
Меню сайта
Опрос
Лучший боксер клуба "Славянский мир"
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14.03.2020.

Первенство Саратовской области по боксу среди юношей 2006– 2007 г.г.р.

1 место - Хвостов Ярослав - 75 кг.

2 место - Митин Юрий - 48 кг.

Финал.

48 кг. Киселев Никита (Балаково) 5-0 Митин Юрий.

1/2 финала.

48 кг. Митин Юрий 5-0 Морозов Артем (Пламя).

1/4 финала.

44 кг. Савин Никита  1-2  Устинов Александр (Вольск).

46 кг. Ермолаев Денис (Сокол)  3-0  Сагандыков Эльдар.

 

 

01.03.2020.

Традиционный турнир по боксу посвященный памяти Героя Советского Союза генерал – майора И.В. Панфилова (г. Петровск).

1 место - Коробейников Андрей - 44 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 44 кг.

1 место - Хвостов Ярослав - 70 кг.

2 место - Палагин Иван - 34 кг.

2 место - Овакимян Андрей - 44 кг.

2 место - Стороженко Илья - 56 кг.

2 место - Султанов Гафур - 57 кг.

3 место - Карпов Данила - 38 кг.

Финал.

34 кг. Данелян Богдан (Саратов) - Палагин Иван.

44 кг. Коробейников Андрей - Овакимян Андрей.

44 кг. Антохин Андрей (Беково) - Сагандыков Эльдар

56 кг. Ефанов Николай (Петровск) - Стороженко Илья.

57 кг. Медунов Александр (Колышлей) - Султанов Гафур.

70 кг. Хвостов Ярослав - Долгов Максим (Петровск).

1/2 финала.

38 кг. Карпов Данила - Майоров Леонид (Балаково).

 

 

22.02.2020.

Открытый ринг по боксу, посвященный Дню вывода войск из Афганистана, Дню защитника Отечества и памяти Григорьева Федора Андреевича (г. Красноармейск).

1 место - Коробейников Андрей - 42 кг.

1 место - Митин Юрий - 46 кг.

Финал.

42 кг. Коробейников Андрей - Багаутдинов Глеб (Красноармейск).

46 кг. Митин Юрий - Китанин Владислав (Красноармейск).

 

 

16.02.2020.

Открытое Первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек посвященное "Дню Защитника Отечества" в рамках "75 лет Великой Победы" г. Вольск.

2 место - Палагин Иван - 34 кг.

2 место - Сагандыков Эльдар - 44 кг.

2 место - Митин Юрий - 46 кг.

Финал.

34 кг. Палагин Иван  -  Александров Александр (Вольск).

44 кг. Сагандыков Эльдар - Завьялов Артур (Пенза).

46 кг. Митин Юрий - Беляков Арсений (Пенза).

1/2 финала.

46 кг. Митин Юрий - Шувалов Иван (Вольск).

 

 

01.02.2020.

Первенство ВС РФ среди юниоров 17-18 лет (2002-2003 г.г.р.) г. Нововоронеж.

2 место - Мансур Сефербеков - 75 кг.

Финал.

75 кг. Сефербеков Мансур  -  Исаев Умар (Москва).

1/2 финала.

75 кг. Сефербеков Мансур  -  Забиров Раиль (Оренбургская).

 

 

17.01.2020.

Открытое первенство города Заречный по боксу, памяти Валерия Бояркина(Пензенская область).

1 место - Гольянов Глеб - 26 кг.

1 место - Палагин Иван - 34 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 44 кг.

3 место - Сыпков Степан - 28 кг.

3 место - Митин Юрий - 46 кг.

Финал.

26 кг. Курочкин Николай (Пенза) - Гольянов Глеб

34 кг. Каряев Влад (Заречный) - Палагин Иван

44 кг. Сагандыков Эльдар - Кочетков Денис (Заречный)

1/2 финала.

26 кг. Гольянов Глеб - Ткаченко Владимир (Сурск)

28 кг. Фокин Никита (Заречный) - Сыпков Степан

46 кг. Митрофанов Никита (Заречный) - Митин Юрий

1/4 финала.

46 кг.  Митин Юрий - Нестеров Евгений (Пенза)

 

 

11.01.2020.

Чемпионат и первенство Саратовской области по боксу среди юниоров 17-18 лет.

2 место - Сефербеков Мансур - 75 кг.

Финал.

75 кг. Сефербеков Мансур 0-5 Михалкин Данила (Титул)

1/2 финала.

75 кг. Семенов Максим (Русич) 2-3 Сефербеков Мансур.

1/4 финала.

75 кг. Сефербеков Мансур 5-0 Тамоян Давид (Вольск).

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz