Клуб Бокса "Славянский мир"
Меню сайта
Опрос
Лучший боксер клуба "Славянский мир"
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Соревнования по боксу в 2018 году .

 

20.12.2018.

Открытый областной турнир по боксу памяти ветерана спорта г. Маркса В.Г. Соснера. 

2 место - Султанов Гафур - 50 кг.

3 место - Митин Юрий - 41,5 кг.

3 место - Саликов Теймур - 75 кг.

Финал.

50 кг. Осин Максим (Волжский) - Султанов Гафур.

1/2 финала.

41,5 кг. Зайцев Алексей (Саратов) - Митин Юрий.

50 кг. Султанов Гафур - Рогулев Константин (Маркс).

75 кг.  Олахманов Даниил (Маркс) - Саликов Теймур.

1/4 финала.

41,5 кг. Кострикин Андрей (Саратов) - Митин Юрий.

 

 

09.12.2018.

Первенство города Саратова по боксу среди юношей.

1 место - Сагандыков Эльдар - 35 кг.

1 место - Митин Юрий - 39 кг.

Финал.

35 кг. Мокринский Сергей (Русич) 1-2 Сагандыков Эльдар.

39 кг. Табояков Сергей (Русич) 1-2 Митин Юрий.

 

 

25.11.2018.

Открытый Чемпионат и Первенство г. Балаково по боксу, памяти Почетного гражданина БМР И.К. Трухляева

2 место - Сефербеков Мансур - 69 кг.

 

 

25.11.2018.

Традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти заслуженного лётчика-испытателя СССР Льва Козлова (Петровск).

1 место - Хвостов Ярослав - 50 кг.

1 место - Султанов Гафур - 52 кг.

2 место - Стороженко Илья - 50 кг.

2 место - Митин Юрий - 40 кг.

3 место - Нарышкин Тимофей - 48 кг.

Финал.

50 кг. Хвостов Ярослав 3-0 Стороженко Илья.

40 кг. Арутюнян Артур (Медведь,Саратов) - Митин Юрий.

52 кг. Анциферов Кирилл (Подлесное) 0-3 Султанов Гафур.

1/2 финала.

50 кг. Хвостов Ярослав - яп 1 раунд - Харитонов (Петровск).

50 кг. Момедов Эльмир (Николаевск) 0-3 Стороженко Илья.

40 кг. Митин Никита (Балашов) 0-3 Митин Юрий.

48 кг. Павлов Роман (Балашов) - Нарышкин Тимофей.

1/4 финала.

50 кг. Якушев Рамиль (Петровск) - яп 1 раунд -Хвостов Ярослав.

 

 

17.11.2018.

IV Открытый ринг по боксу на призы Главы Красноармейского муниципального района.

1 место - Коробейников Андрей - 36 кг.

1 место - Савин Никита - 35 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 37 кг.

1 место - Хвостов Ярослав - 48 кг.

1 место - Митин Юрий - 40 кг.

Финал.

36 кг. Коробейников Андрей 3-0 Ворожцов А.(Красноармейск)

35 кг. Кузнецов В (Красноармейск) - 1-2 Савин Никита.

37 кг. Ляхов К. Красноармейск) -ничья- Сагандыков Эльдар.

48 кг. Гожев П (Красноармейск) - яп 1 раунд - Хвостов Ярослав.

40 кг. Митин Юрий 3-0 Родионов Артем (Лидер, Саратов).

 

 

02.11.2018.

XXI традиционный областной турнир по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова.

5 место - Сефербеков Мансур - 75 кг.

1/4 финала.

75 кг. Садров Наиль (Александров Гай) - Сефербеков Мансур.

 

 

27.10.2018.

Открытый областной турнир по боксу, посвященный 2-ой годовщине открытия федерации бокса в городе Павловске "Основатель"(Павловск, Воронежская область).

1 место - Митин Юрий - 40 кг.

3 место - Сагандыков Эльдар - 36 кг.

3 место - Хвостов Ярослав - 49 кг.

Финал.

40 кг. Митин Юрий 3-0 Гелеверя Вадим (Бутурлиновка, Воронежская область).

1/2 финала.

36 кг. Сагандыков Эльдар - Говоров Артем (Павловск).

49 кг. Хвостов Ярослав 0-3 Трунов Ярослав (Борисоглебск).

 

 

29.09.2018.

Открытое первенство г. Саратова по боксу памяти м/с СССР А.П. Зелёнкина.

2 место - Сефербеков Мансур - 70 кг.

Финал.

70 кг. Сефербеков Мансур 0 - 3 Захаров Александр (Атака)

1/2 финала.

70 кг. Михалкин Данила (Титул) 1 - 2 Сефербеков Мансур.

1/4 финала.

70 кг. Сефербеков Мансур 3 - 0 Цыплаков Роман (Балашов)

 

 

11.08.2018.

Турнир по боксу в Роджере (г. Энгельс).

2 место - Митин Юрий - 40 кг.

Финал.

40 кг. Якубовский Максим (Энгельс) 3 - 0 Митин Юрий.

1/2 финала.

40 кг. Митин Юрий 3 - 0 Багаутдинов Артем (Энгельс).

 

 

26.05.2018.

IX Межрегиональный турнир по боксу посвященный памяти мастера спорта СССР Валерия Курюмова.

1 место - Коробейников Андрей - 28 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 32 кг.

1 место - Митин Юрий - 38,5 кг.

1 место - Нарышкин Тимофей - 44,5 кг.

1 место - Стороженко Илья - 45 кг.

1 место - Курбанов Нариман - 72 кг.

1 место - Саликов Тимур - 76 кг.

2 место - Илюшин Кирилл - 45 кг.

2 место - Султанов Гафур - 50 кг.

3 место - Савин Никита - 33 кг.

Финал.

28 кг. Глушенко Семен (Ринг) 0-3 Коробейников Андрей.

32 кг. Сагандыков Эльдар - Сидоров Роман (Русич).

38 кг. Митин Юрий - яп 3 раунд - Поморов Александр (Русич).

44,5 кг. Савин Даниил (Красноармейск) 0-3 Нарышкин Тимофей.

45 кг. Илюшин Кирилл - Стороженко Илья.

50 кг. Султанов Гафур 0-3 Бисалиев Никита (ЦДЮСШ).

72 кг. Курбанов Нариман - ничья - Болдырев Владимир (Ринг).

76 кг. Саликов Тимур 3-0 Ефремов Кирилл (Русич).

1/2 финала.

33 кг. Эктумаев Адам(Сокол) 2-1 Савин Никита.

38 кг. Митин Юрий 3-0 Булатов Платон(Пламя).

45 кг. Стороженко Илья 2-1 Морозов Артем(Пламя).

 

 

08.05.2018.

XXXIII традиционный турнир по боксу, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне(г. Балашов)

1 место - Султанов Гафур - 50 кг.

2 место - Сагандыков Эльдар - 33 кг.

2 место - Митин Юрий - 38,5 кг.

3 место - Хвостов Ярослав - 48 кг.

Финал.

33 кг. Сагандыков Эльдар - Смыгин Андрей (Аркадак).

38,5 кг. Митин Юрий 0-3 Свойкин Егор (Борисоглебск).

50 кг. Султанов Гафур 3-0 Кияшко Александр (Балашов).

1/2 финала.

38,5 кг. Митин Юрий -яп 3 раунд- Андреев Павел (Медведь)

48 кг. Хвостов Ярослав 0-3 Трунов Ярослав (Борисоглебск).

50 кг. Султанов Гафур -яп 1 раунд- Симонов Александр (Беково)

1/4 финала.

48 кг. Хвостов Ярослав 2-1 Землянкин Семен (Петровск)

 

 

 

30.03.2018.

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек посвященные памяти «Основателя Бокса в г. Вольске Участника Великой Отечественной Войны А. А. Андреева», в рамках «90-летию Саратовского бокса»(Вольск).

3 место - Митин Юрий - 37 кг.

3 место - Хвостов Ярослав - 46 кг.

1/2 финала.

37 кг. Тычков Никита (Базарный Карабулак) 3-0 Митин Юрий.

46 кг. Хвостов Ярослав 0-3 Кукушкин Артем (Базарный Карабулак).

 

 

04.03.2018.

Традиционый турнир по боксу памяти героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова (г. Петровск).

1 место - Митин Юрий - 36 кг.

1 место - Хвостов Ярослав - 46 кг.

2 место - Сагандыков Эльдар - 34 кг.

2 место - Андреев Павел - 38 кг.

2 место - Султанов Гафур - 50 кг.

3 место - Бандалиев Руслан - 34 кг.

Финал.

36 кг. Митин Юрий 3-0 Серков Георгий (Альфа).

46 кг. Землянкин Семен (Петровск) 0-3 Хвостов Ярослав.

50 кг. Белоусов Илья (Беково) 3-0 Султанов Гафур.

34 кг. Сагандыков Эльдар 0-3 Балаков Влад (Вольск).

38 кг. Андреев Павел 0-3 Воронцов Павел (Медведь).

1/2 финала.

34 кг. Бандалиев Руслан 0-3 Малахов Ярослав (Вольск).

36 кг. Митин Юрий -1 раунд- Плотников Дмитрий (Петровск).

46 кг. Хвостов Ярослав - яп 1 раунд - Якушев Рамиль (Петровск).

50 кг. Зотов Егор (Петровск) - яп 1 раунд - Султанов Гафур.

 

 

27.02.2018 г.

Первенство Cаратовской области по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.г.р.) на призы клуба бокса «Русич» посвященное памяти мастера спорта СССР Сергея Федосова. 

3 место - Сефербеков Мансур - 66 кг.

1/2 финала.

66 кг. Сефербеков Мансур 1-2 Кулаков Богдан (Б. Карабулак)

1/4 финала.

66 кг. Сефербеков Мансур 3-0 Капкашев Руслан (Ал-Гай)

 

 

23.02.2018 г.

Второй межрегиональный турнир по боксу «Правопорядок и спорт 2018», приуроченный к празднованию «Дня защитника отечества» (г. Балашов).

1 место - Митин Юрий - 37 кг.

Финал.

37 кг. Митин Юрий 3-0 Пожидаев Илья (Борисоглебск).

 

 

14.01.2018 г.

Открытое первенство города Заречного по боксу , посвященное памяти Валерия Бояркина(Пензенская область, г. Заречный).

1 место - Сефербеков Мансур - 63 кг.

2 место - Митин Юрий - 34 кг.

Финал.

34 кг. Повелихин Архип (Заречный) 3-0 Митин Юрий.

63 кг. Рахманов Санжарбек (Пенза) - 2 р отк - Сефербеков Мансур.

1/2 финала.

34 кг. Митин Юрий - ЯП 2 раунд - Лыков Артем (Вадинск).

63 кг. Сефербеков Мансур 3-0 Молев Денис (Пенза).

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz