Клуб Бокса "Славянский мир"
Меню сайта
Опрос
Лучший боксер клуба "Славянский мир"
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

06.12.2019.

Открытый областной традиционный турнир по боксу, памяти Почетного химика России, Почетного гражданина города Балаково Л.Б.Бутовского в рамках всероссийского движения "Детям России Образование, Здоровье и Духовность"

1/4 финала.

44,5 кг. Митин Юрий - Бурмистров Андрей(Вольск)

 

 

16.11.2019.

V Открытый ринг по боксу на призы Главы Красноармейского муниципального района-2019.

1 место - Гольянов Глеб - 28 кг.

1 место - Сыпков Степан - 27 кг.

1 место - Палагин Иван - 32 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 39 кг.

1 место - Митин Юрий - 45 кг.

1 место - Султанов Гафур - 57 кг.

Финал.

28 кг. Гольянов Глеб - Минасян Радик (Красноармейск)

27 кг. Сучков Максим (Красноармейск) - Сыпков Степан.

32 кг. Ушаков Амир (Красноармейск) - Палагин Иван.

39 кг. Сагандыков Эльдар - Кузнецов Вячеслав (Красноармейск).

45 кг. Митин Юрий - Минасян Гарник (Красноармейск).

57 кг. Эльдеров Ансар (Красноармейск) - яп 2р- Султанов Гафур.

 

 

09.11.2019.

Турнир класса «Б» Посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел по боксу(г. Борисоглебск , Воронежская область.

2 место - Митин Юрий - 43 кг.

Финал.

43 кг. Шуняев Илья (Воронежская) 1-2 Митин Юрий

1/4 финала.

57 кг. Субботин Игорь (Балашов) 3-0 Султанов Гафур.

1/8 финала.

57 кг. Султанов Гафур 2-1 Гавришев Иван (Воронежская).

 

 

06.10.2019.

Турнир, посвящённый открытию федерации бокса «Основатель»(г. Павловск , Воронежская область).

1 место - Султанов Гафур - 57 кг.

3 место - Митин Юрий - 43 кг.

Финал.

57 кг. Тарасенко Денис (Воронежская) - яп 1р - Султанов Гафур

1/2 финала.

43 кг. Моисеев Артем (Курская) 3-0 Митин Юрий

57 кг. (Воронежская) 0-3 Султанов Гафур (Саратовская)

 

 

28.09.2019.
Чемпионат и первенство Саратова по боксу памяти МС СССР Александра Зеленкина.

2 место - Митин Юрий - 43 кг.

Финал.

43 кг. Митин Юрий 1-2 Чашкин Николай (Михайловка).

1/2 финала.

43 кг. Митин Юрий 3-0 Минасян Гарник (Красноармейск)

 

 

27.07.2019.

Межрегиональный турнир по боксу памяти певца и композитора В.С. Высоцкого. 

2 место - Савин Никита - 38 кг.

Финал.

38 кг. Еньшин Никита (Русич) - Савин Никита.

 

 

01.06.2019.

X Межрегиональный турнир по боксу посвящённый памяти мастера спорта СССР Валерия Курюмова на призы с/к «Сокол».

1 место - Ахмедов Роман - 21 кг.

1 место - Яшин Иван - 25 кг.

1 место - Сагандыков Эльдар - 37 кг.

1 место - Курбанов Нариман - 68 кг.

2 место - Гольянов Глеб - 25 кг.

2 место - Сыпков Степан - 28 кг.

2 место - Савин Никита - 36 кг.

2 место - Митин Юрий - 40 кг.

2 место - Илюшин Кирилл - 48 кг.

2 место - Султанов Гафур - 52 кг.

3 место - Коробейников Андрей.

Финал.

25 кг. Яшин Иван - Люкшин Кирилл(Русич).

25 кг. Гольянов Глеб - Карасаев Алихан(Сокол).

28 кг. Сыпков Степан - Объедков Александр(Сокол).

36 кг. Савин Никита - Пихов Амаль(Атака).

37 кг. Шелудченко Александр(Энгельс) - Сагандыков Эльдар.

40 кг. Григоров Данил(Сызрань) - Митин Юрий.

48 кг. Майоров Артур(Русич) - Илюшин Кирилл.

52 кг. Айдынов Орхан(Кросспоинт) - Султанов Гафур.

68 кг. Курбанов Нариман - Дорогов Никита(Сокол).

1/2 финала.

28 кг. Елистратов Богдан (Сокол) - Сыпков Степан.

36кг. Кузнецов Вячеслав(Красноармейск) - Савин Никита.

37 кг. Шелудченко Александр(Энгельс) - Коробейников Андрей.

37 кг. Сагандыков Эльдар - Прокофьев Даниель(Русич).

40 кг. Перелыгин Семён(Титул) - Митин Юрий.

 

1/4 финала.

32 кг. Моргунов Артём (Ртищево) - Палагин Иван .

37 кг. Ворожцов Александр (Красноармейск) -яп 2 р.- Сагандыков Эльдар.

 

 

17.05.2019.

Соревнования по боксу в рамках турнира «Открытый ринг», посвященные памяти мастера спорта СССР А.М. Гусева.(с. Подлесное).

1 место - Коробейников Андрей.

1 место - Савин Никита.

2 место - Султанов Гафур.

 

 

23.04.2019.

Первенство ПФО среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.г.р.) г. Чайковский , Пермский край.

1/8 финала.

40 кг. Шарипов Раимжон (Башкортастан) 5-0 Митин Юрий (Саратовская).

 

 

06.04.2019.

Турнир на призы мастера спорта СССР Табоякова Г.Н.

1 место - Савин Никита - 37 кг.

Финал.

37 кг. Петров Ян (Русич) - яп 1 раунд - Савин Никита.

 

 

25.03.2019.
Первенство РССС среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.г.р.) г. Ульяновск.
1/8 финала.

40 кг. Митин Юрий (Саратовская) 0 - 5 Нефедов Александр (Нижегородская).

 

 

15.03.2019.
Первенство Саратовской области по боксу среди юношей и девушек 2005 - 2006 г.г. р., памяти обладателя Кубка СССР мастера спорта СССР С.Н. Федосова.

1 место - Митин Юрий - 40 кг.

Финал.

40 кг. Табаков Александр (Ринг,Саратов) - Митин Юрий.

1/2 финала.

40 кг. Надыршин Артем (Дергачи) - Митин Юрий .

1/4 финала.


40 кг. Митин Юрий - 2 р отк - Айшев Эльдар (ЦСШ,Саратов)

 

 

03.03.2019.

Турнир по боксу посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова (г. Петровск).

1 место - Митин Юрий - 40 кг.

1 место - Нарышкин Тимофей - 52 кг.

1 место - Сефербеков Мансур - 70 кг.

2 место - Сагандыков Эльдар - 36 кг.

2 место - Савин Никита - 36 кг.

2 место - Илюшин Кирилл - 46 кг.

3 место - Коробейников Андрей - 36 кг.

Финал.

36 кг. Сагандыков Эльдар - Карелов Виктор (Сердобск).

36 кг. Савин Никита - Чегодаев Егор (Атака,Саратов).

40 кг. Митин Юрий 3-0 Арутюнян Артур (Медведь,Саратов).

46 кг. Чернышев Иван (Саратов) - Илюшин Кирилл.

52 кг. Нарышкин Тимофей 3-0 Лобанов Михаил (Петровск).

70 кг. Сефербеков Мансур 2-1 Бахаватдинов Жамшид (Сокол,Саратов).

1/2 финала.

36 кг. Муратов Дмитрий (Колышлей) - Коробейников Андрей.

40 кг. Мохов Александр (Петровск) 0-3 Митин Юрий.

46 кг. Клюкин Антон (Подлесное) - Илюшин Кирилл.

52 кг. Имонов Альхан (Медведь,Саратов) - Нарышкин Тимофей.

70 кг. Сефербеков Мансур 3-0 Ульянов Максим (Балаково).

 

 

01.02.2019.

Первенство Левобережного района по боксу среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения, посвященного 76-й годовщине освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков и памяти тренера МБУДО СДЮСШОР №4, МС СССР, заслуженного тренера России Н. С. Проскурнякова (г. Воронеж).

1 место - Нарышкин Тимофей - 54 кг.

3 место - Митин Юрий - 40 кг.

3 место - Хвостов Ярослав - 54 кг.

1/4 финала.

40 кг. Митин Юрий (Саратов) 2-1 Ильичёв Глеб (Воронеж).

1/2 финала.

40 кг. Парамонов Никита (Елец,Липецкая) - Митин Юрий.

54 кг. Хвостов Ярослав 0-3 Крутских Алексей(Липецкая)

54 кг. Васильченко Дмитрий(Воронежская) 0-3 Нарышкин Тимофей.

Финал.

54 кг. Самотин Никита(Воронеж) 0-3 Нарышкин Тимофей.

 

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz